Шпионы нашли брошюру о новом Mercedes E-class

Шпионы нашли брошюру о новом Mercedes E-classКомпания Mercedes подготовила брошюру о свежеиспеченном конкуренте BMW 5-series и Audi A6 – новом поколении E-class, дебют которого Штутгардский производитель наметил на март текущего года, на Женевский автосалон. Как это зачастую и бывает, информация о долгожданной, всем интересной новинке просачивается сквозь секретные плети компании наружу и публикуется ведущими автомобильными изданиями под грифом ‘шпионские промыслы’. Вот и новый W212 попал под эту модную волну. Подробностей, конечно, пока немного, и большинство из них визуальные, однако теперь коллектив Autopeople.Ru рад представить вам фотографии интерьера свежеиспеченного ‘немца’ а также любопытный лист с тех. характеристиками.

Утечка фотографий из презентационной брошюры была опубликована журналистами Autoblog. Редакция Autopeople.ru уже ранее представляла три официальных снимка новой машины, выпущенных компанией около месяца назад.

Глядя на внутреннее убранство, становится понятным переход концепции интерьера на ‘рубленность’ и остроту линий. Рубеж этого перехода вполне можно отнести к появлению нового поколения C-класса, затем нового GLK, и вот теперь E-class. Главный дисплей теперь тоже на центральной консоли, причем вверху и также обрамлен острыми гранями главной панели. Общая концепция интерьера выглядит в одном ключе с C-class, правда, она конечно побогаче. Интерьер будет доступен в нескольких вариациях – с кожаной отделкой в стиле ‘люкс’, спортивной отделкой и классической. Их подробнее можно изучить в галерее.

Что касается внешности, то стоит отметить головную оптику – самое дерзкое для Mercedes решение, оно плавно перешло в серию концептуальной модели ConceptFASCINATION, представленной в Париже. До официальной же премьеры одной из самых долгожданных моделей 2009 года осталось 2 месяца.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector