Saab научит россиян ездить зимой

В конце января, когда настоящая русская зима войдет в наши дома, а дороги засыплет снегом, пригрозив лютыми морозами, и заставив автолюбителей всей страны находиться за рулем в предельной концентрации, специалисты компании Saab покажут русскому водителю, как нужно управлять автомобилем зимой. В Москве, на Ходынском поле, в экстримальных, так сказать, условиях, сотрудники шведского автомобильного предприятия дадут российскому автомобилисту бесплатные уроки экстримального вождения. В мероприятии сможет принять участие абсолютно любой москвич, испытывающий острую нехватку адреналина в жилах или просто отсутствие опыта зимнего управления автомобилем.

Saab научит россиян ездить зимойВпервые компания Saab устраивает в России подобное мероприятие! Акция под названием Saab Ice Track пройдет с участием лучших профессиональных инструкторов компании. В ходе мероприятия участники смогут насладиться и опробовать автомобили SAAB, проверив и себя и их на прочность. Приверженцы скандинавского бренда получат уникальную возможность обучиться у настоящих гуру зимней езде и порулить как переднеприводными автомобилями марки, так и знаменитыми полноприводными.

Как передает ‘Комсомольская правда’, в числе основных плановых упражнений, которые будут отрабатываться на заездах стоят: переставка-лосиный тест, змейка, пуск в управляемый занос, а также другие приемы экстремального вождения, выполняющиеся в основном только опытнейшими водителями-профессионалами.

Saab Ice Track – это лед, мороз, снег, экстрим, дельные советы опытнейших инструкторов, и конечно зажигательное настроение! Профессиональные инструкторы компании коих на мероприятии будет целых 12, перед началом заездов проведут с участниками теоретическую лекцию, где подробно опишут все, что им предстоит освоить, после чего участники и инструкторы разделятся на 4 группы и начнут практиковаться на специально подготовленном треке.

Особо стоит подчеркнуть то, что все это мероприятие проводится для участников совершенно бесплатно – тем оно и приятнее.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector