Porsche выпустила санки стоимостью $500

Компания Porsche в очередной раз выпустила высокотехнологичный шедевр со своего конвейера. На этот раз из под пера Штутгартского автопроизводителя вышел не автомобиль, а… детские санки — с весьма оригинальным интригующим названием Porsche Sportster, вполне подходящим для среднеразмерного внедорожника. А все в честь Нового Года…

Porsche выпустила санки стоимостью 0Минималистический дизайн вписан в плавные, и в то же время острые линии — они делают новое транспортное средство компании чем-то поистине особенным. Эксклюзивность изделия подкрепляет и фирменный значок компании на седушке.

Именно логотип немецкого автопроизводителя и делает цену этого новогоднего транспорта такой же удивительной и ‘небесной’, как сам праздник — $500.

Как передает Life.Ru, новоиспеченное в честь праздника новогоднее транспортное средство полностью вылито из алюминия. Несмотря на то, что сани рассчитаны на детей, их конструкция выдерживает вес до 100 килограмм. Такие санки, пожалуй, придутся в пору не только детям, но и их родителям.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector