Автомобилисты Петербурга узнают, куда делись их машины по новому телефону

Начиная со следующего года, для автомобилистов Санкт-Петербурга будет действовать новая служба. Те водители, которые не обнаружат свой автомобиль на месте, где они ранее его припарковали, могут поинтересоваться о его судьбе теперь и по телефону специальной службы регистрации эвакуированных авто – 004.

Автомобилисты Петербурга узнают, куда делись их машины по новому телефонуПресс-служба администрации губернатора Северной столицы Валентины Матвиенко сообщает, что с 1 января 2009 года в городе помимо основного уже знакомого всем телефона службы 001 будет действовать и новый 004. Позвонив по нему, петербургский автомобилист сможет узнать о местонахождении своего автомобиля — конечно, в том случае, если он был подобран именно эвакуатором, а не кем-то еще.

Действие новой службы будет распространяться пока только на 4 района: Петроградский, Приморский, Курортный и Кронштадтский.

По всем остальным районам города информация по эвакуированным автомобилям будет по-прежнему относиться к телефону службы 001.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector