Mitsubishi представила Grand Lancer

В апреле текущего года на рынок Тайваня выйдет сильно обновлённый седан Mitsubishi Lancer X. Некогда легендарный и всеми знакомый в России седан с индексами 9 и 10, были в свое время легендой. О появлении в России, пока речи нет, но то что новый Lancer появится в Тайвани, уже внушает некий оптимизм.

Mitsubishi Grand Lancer

Несмотря на приставку Grand, седан сохранил почти прежние габариты. Длина заявлена в 4615 мм. Как видно по фото, модель получила полностью новые кузовные элементы, хотя силовой каркас остался прежним.

В салоне все по-другому, другая передняя панель, некоторые элементы, например, позаимствованы от кроссовера Mitsubishi Outlander и ASX.

Двигатель —140-сильный 1.8-литровый атмосферник (известный нам по ASX) и вариатор Jatco. В пресс-релизе сообщается, что версия Grand Lancer получит доработанную подвеску и шумоизоляцию, которая так не хватало Lancer X.

В базе заявлено 2 подушки безопасности, система стабилизации, предупреждения столкновений и камера заднего вида.

В списке опций заявлены такие опции как светодиодные фары, люк в крыше, система запуска двигателя кнопкой и двухзонный климат-контроль. Предположительно, также с апреля новинка поступит на рынок Китая.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector