Chevrolet подорожает со следующего года

Российское представительство автоконцерна General Motors сообщило сегодня о том, что увеличит цены на весь модельный ряд некоторых входящих в группу марок, поставляемых в Россию. Еще совсем недавно концерн объявлял о подорожании автомобилей Opel с начала следующего года, а уже сейчас сообщает об увеличении стоимости автомобилей самого популярного в России иностранного бренда Chevrolet.

Chevrolet подорожает со следующего годаПресс центр ООО "Дженерал Моторз ДАТ" сообщает, что компания планирует уже с 1 января следующего года повысить цены на весь модельный ряд Chevrolet. Увеличение розничных цен на автомобили популярной в России марки достигнет в среднем 5-8 процентов, в зависимости от конкретной модели и комплектации. Более подробное изменение цен по каждой из них компания опубликует ближе к концу текущего месяца.

Всего в России GM реализует продукцию пяти своих марок:

  • Chevrolet
  • Cadillac
  • HUMMER
  • Opel
  • SAAB

Дилерская сеть концерна в России включает в 129 автосалонов, расположенных в 50 городах нашей страны. По итогам 2007 года объем продаж General Motors в России 259 000 автомобилей. В этом же году, специалисты прогнозируют рост объема, в среднем достигающий отметки 300 тысяч автомобилей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector