Фестиваль 4х4 – это большой внедорожный тест-драйв от «У Сервис+».

Если Вы давно мечтали ощутить себя участником трофи-рейда, узнать, каково это – покорять тяжелое бездорожье и грунтовые трассы, если Вы любите активный отдых, цените настоящий полный привод и готовы испытать свои силы за рулем, ждем Вас на «Фестивале 4х4» от 12 октября!

Фестиваль 4х4 – это большой внедорожный тест-драйв от «У Сервис+». 

Вам представится отличная возможность совершить сравнительный тест-драйв на полноприводных автомобилях дилерских центров «У Сервис+».

11 ведущих автомобильных брендов, более 15 внедорожников и кроссоверов, в один день и в одном месте готовы демонстрировать Вам свои преимущества.

Любой из представленных автомобилей можно будет протестировать в абсолютно реальных условиях на трассах разной степени сложности и проходимости.

Все желающие смогут протестировать и легковые автомобили, представленные в рамках проекта, на специальных асфальтовых трассах мероприятия.

 Фестиваль 4х4 – это большой внедорожный тест-драйв от «У Сервис+». 

А также: конкурсы и розыгрыши призов, всевозможные тематические мастер-классы, консультации наших специалистов, горячие напитки и закуски. А для самых маленьких гостей детская анимация.

Не пропустите самое яркое событие осени!

Заполните заявку на участие

Дата: 12 октября 2013 г. с 10:00 до 19:00.

Место проведения: Стадион технических видов спорта в Крылатском.

Адрес: ул. Крылатская, д.8.

Действует предварительная запись на тест-драйвы

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector