Обновленный VW Phaeton в России – скоро в продаже

Обновленный Volkswagen Phaeton приедет в Россию уже через три дня. Официальный старт продаж свежей модели намечен на 9 декабря текущего года. Новинка представительского класса дебютирует в России в принципиально новом исполнении, да к тому же в специально оборудованных “Phaeton центрах”.

Обновленный VW Phaeton в России – скоро в продаже

 
Что изменилось в обновленной модели? Список весьма длинный: хромированная решетка радиатора и биксеноновые фары со светодиодным адаптивным освещением (теперь – штатно, серийно), новые боковые молдинги и светодиодные повторители указателей поворотов в наружных зеркалах. Под капотом автомобиля появились модифицированные 6-ти, 8-и и 12-цилиндровые бензиновые двигатели мощностью 280, 335 и 420 лошадиных сил соответственно.

Также абсолютным нововведением стала система динамического управления дальним светом. Она устанавливается по желанию покупателя. Преимущества ее заключаются в том, что модули дальнего света биксеноновых фар остаются включенными постоянно. Размещенная на лобовом стекле камеры передает информацию о световом потоке фар, перекрываемом в тех местах, где он мог бы помешать другим участникам дорожного движения.

Обновленный VW Phaeton в России – скоро в продаже

Новый VW Phaeton похвастает и различными вариантами дизайна интерьера: отделка кожей, вставки из ценных пород дерева, а также встроенный холодильник и мультимедийная система Volkswagen Exclusive. Кроме того, VW приготовил версию с трехместным задним сиденьем. А доплатив, можно получить версию с двумя отдельными задними сиденьями с электрорегулировкой.

На российском рынке Новый VW Phaeton будет доступен по цене от 3 160 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector