Стартовали российские продажи Volkswagen Beetle

Компания Volkswagen официально объявила о начале продаж в России легендарной модели Beetle. Автомобиль предлагается в трех комплектациях, с двумя двигателями и десятью вариантами окраски кузова. Стоимость базовой версии — 719 000 рублей.

Стартовали российские продажи Volkswagen Beetle

Наиболее доступная комплектация оснащается 105-сильным бензиновым двигателем 1.2 TSI, который может агрегатироваться как 6-ступенчатой «механикой», так и с 7-диапазонной преселективной трансмиссией DSG с двумя сцеплениями. Для других модификаций также будет предлагаться 1,4-литровый мотор мощностью 160 л.с., работающий в паре с таким же набором коробок передач.

В состав стандартного оснащения «Жука» входит кондиционер, зеркала заднего вида с электрорегулировкой и электрообогревом, аудиосистема, система стабилизации и подогрев передних сидений.

Стартовали российские продажи Volkswagen Beetle

Покупатели версии Beetle Design дополнительно получат 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, накладки на переднюю панель в цвет кузова, хромированную отделку элементов приборной панели, а также электронную систему имитации блокировки дифференциала XDS и задний спойлер. Причем последние две опции доступны лишь для автомобилей с мотором 1.4 TSI.

Топовая комплектация Sport будет оснащаться спортивными передними креслами, 17-дюймовыми колесными дисками, отделкой передней панели «под карбон», молдингами с хромированными вставками. Стоимость такого автомобиля составляет 1 016 000 рублей.

Стартовали российские продажи Volkswagen Beetle

В качестве опции для Volkswagen Beetle предлагается система бесключевого доступа в салон, панорамная стеклянная крыша, биксеноновые фары головного света, парктроник, а также 400-ваттная аудиосистема Fender с 8 динамиками, сабвуфером и 10-канальным усилителем.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector