Стоимость обновленной Chevrolet Captiva составит от 1 075 000 рублей

Российские дилеры компании Chevrolet объявили о старте продаж рейстайлинговой версии кроссовера Captiva. Стоимость базовой комплектации LS с 2,4-литровым мотором и 6-ступенчатой механической трансмиссией составляет 1 075 000 рублей.

Стоимость обновленной Chevrolet Captiva составит от 1 075 000 рублей

Базовая комплектация подорожала на  10 000 рублей, по сравнению с аналогичным автомобилем до рестайлинга. В качестве бонуса покупатель получает задние противотуманки и хромированную выхлопную трубу – раньше эти детали присутствовали лишь в более дорогих комплектациях.

В комплектацию LT уже входят подогрев второго ряда сидений, двухзонный климат-контроль и кожаная отделка сидений. В модели с автоматической трансмиссией дополнительно доступна кнопка запуска и остановки двигателя, имеется функция доступа в машину без ключа. Стоимость 7-местного Chevrolet Captiva LT с дизельным мотором объемом 2,2 л и 6-ступенчатым «автоматом» составляет 1 290 000 рублей.

Передние и задние парковочные датчики, подсветка порога двери добавлены в комплектации LT+ и LTZ. 5-местный кроссовер в комплектации LT с дизельным двигателем в паре с 6-ступенчатой АКПП доступен за 1 340 000 рублей. Автомобиль в максимальной комплектации LTZ, снабженный 3-литровым бензиновым мотором, обойдется в 1 400 000 рублей. Покупатели такого кроссовера дополнительно получают передний и задний парктроники и подсветку порогов дверей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector