Седан Geely MK после обновление получил индекс «08»

Российские дилеры компании Geely начали принимать заказы на рестайллинговую версию седана MK 08. Продажи аналогичной модели начались и в Украине, но для российских покупателей решили добавить индекс «08».

Седан Geely MK после обновление получил индекс "08"

В России обновленный седан будет доступен в двух комплектациях: Base и Comfort. Базовое оснащение подразумевает наличие передних противотуманных фар, электропривода и обогрева боковых зеркал, кожаной отделки руля, обогрева передних сидений, кондиционера, светодиодных повторителей поворота на зеркалах, аудиоподготовки, ABS+EBD, подушек безопасности водителя и пассажира. Стоимость такого автомобиля пока неизвестна. Комплектация Сomfort, дополненная аудиосистемой и задним парктроником, обойдется в 355 000 рублей.

Седан Geely MK после обновление получил индекс "08"

В настоящее время дорестайлинговый Geely MK доступен в России с 1,5-литровым мотором и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Подушки безопасности в базовое оснащение не входят и приобретаются за дополнительную плату.

Седан Geely MK после обновление получил индекс "08"

Кроме МК 08, Geely до конца года собирается начать российские продажи своего первого кроссовера Emgrand EX7. Он должен появиться в дилерских центрах в декабре.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector