Suzuki Kizashi – по 100 авто ежемесячно

Официальные продажи седанов Suzuki Kizashi в России стартовали в сентябре 2010 года. Теперь японская компания строит амбициозные планы на счет нового седана D-класса — продавать ежемесячно по 100 автомобилей. При этом пресс-служба Suzuki сообщает, что продажи уже ведутся

Suzuki Kizashi – по 100 авто ежемесячно

Дебют нового седана Suzuki в России состоялся в конце августа, в рамках Московского автосалона. Тогда говорили, что изначально на российском рынке Kizashi будет доступен только с мотором 2.4 литра (178 л.с.), двумя вариантами трансмиссии – “механикой” и вариатором, с передним или полным приводом на выбор. До “сотни” версия с механической КПП разгоняется за 7.8 секунды.

Базовый седан оснащается передними и боковыми подушками безопасности, надувными боковыми шторками и подушкой для защиты коленей водителя, системой ABS, системой стабилизации, двухзонным климат-контролем, возможностью запуска двигателя кнопкой в салоне, MP3-аудиосистемой с семью динамиками и возможностью подключения внешних устройств по USB, и подогревом передних сидений. Такой автомобиль в России стоит 995 тысяч рублей.

Версия с вариатором и в более богатой комплектации оценивается уже в 1.175 миллиона рублей, а полноприводный седан можно купить за 1.255 миллиона рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector