Duster после рейсталинга: первые фото

Компания Dacia опубликовала первые изображения обновленного кроссовера Duster, который на российском рынке продается под маркой Renault. Дебют новинки пройдет в сентябре в рамках франкфуртского автосалона.

Duster после рейсталинга: первые фото

По традиции, основные изменения коснулись конфигурации решетки радиатора, оптики и бамперов. Кроме того, на рейлингах появилась надпись «Duster», а патрубок выпускной системы стал хромированным. Ниши для противотуманных фар и капот остались прежними.

Фотографии интерьера обновленной модели пока не опубликованы. Однако ранее сообщалось, что новую приборную панель и переднюю консоль обновленный Duster получит от последнего поколения Renault Logan, а отделка будет выполнена из более качественных материалов. Кроме того, впервые за все свое существование Duster будет оснащаться круиз-контролем.

 Duster после рейсталинга: первые фото

Ожидается, что обновленная версия Dacia Duster обзаведется 1,2-литровым турбированным мотором мощностью 115 л.с. А линейка дизелей пополнится 1,5-литровым двигателем с эконастройками Eco2, снижающими выбросы вредных веществ в атмосферу и экономящими топливо.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector