Свежий воздух для Вашего BMW

«Пеликан-Праймари», официальный дилер BMW по стандартам 2015 года, приглашает всех в свой дилерский центр для очистки системы охлаждения двигателей.

 Свежий воздух для Вашего BMW 

Ни для кого не секрет, что летом большое количество пыли, грязи, тополиного пуха и даже мусора загрязняют радиаторы системы охлаждения и кондиционирования вашего автомобиля BMW. Из-за этого пламенное сердце Вашего баварского болида может начать давать сбои, что негативно скажется на продолжительности беспроблемной эксплуатации. Поэтому специально для тех, кто забоится о безупречном техническом состоянии своего автомобиля BMW, мы подготовили пакет сервисных услуг по очистке и промывке радиаторов и интеркулеров стоимостью от 8 100 рублей*.

Более того, при выполнении данного вида работ Вы гарантированно получаете подарок – футболку BMW Motorsport!

Для уточнения подробностей обращайтесь, пожалуйста, к консультантам дилерского центра «Пеликан-Праймари» по электронной почте: info@bmw-pelican.ru или по телефону: (495) 980 70 80.

Ждем Вас каждый день в нашем дилерском центре с 9:00 до 21:00 по адресу: Москва, Алтуфьевское ш., пересечение с МКАД, внешняя сторона.

 

*Расчет произведен для автомобиля BMW 116i (F20).

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector