Акция «Лучший выбор подарков в Тойота Центр Измайлово»

Внимание! Акция! Только на «Летней веранде» Тойота Центр Измайлово до 30 сентября 2013 года действует уникальное предложение  — выбор лучших подарков при покупке Toyota на лучших условиях! Мы предлагаем Вам лучшие условия – Вы выбираете лучший подарок!

 Акция «Лучший выбор подарков в Тойота Центр Измайлово» 

В своём стремлении к лучшему, выберите Тойота Центр Измайлово и посетите нашу «Летнюю веранду»! Если Вы планируете стать владельцем новой Toyota на невероятно выгодных условиях — не ждите новогодних распродаж, приезжайте к нам уже сейчас!

Обратите внимание на предлагаемые подарки, каждый из них может достаться именно Вам! Специально для Вас мы подобрали только лучшее. С полным списком подарков Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Только на «Летней веранде» Вас ждет двойной тест-драйв, мастер-классы, Вы можете стать свидетелем невероятного шоу и получить массу приятных впечатлений.

Ждём Вас в гости!

Также присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и узнавайте первыми о самых свежих и выгодных предложениях нашего дилерского центра, а также о многих интересных фактах и новостях из мира Toyota.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector