Обновленный SsangYong Actyon появится в России уже в октябре

Компания SsangYong официально представила обновленный кроссовер Actyon. До салонов российских дилеров автомобиль доберется через пару месяцев.

Обновленный SsangYong Actyon появится в России уже в октябре

Actyon претерпел достаточно сильные изменения – как в экстерьере, так и в интерьере. У кроссовера практически полностью изменилось оформление передней части кузова. Автомобиль получил новые фары головного света, модифицированную заднюю оптику со светодиодами. Изменились формы «противотуманок», капота, бамперов, решетки радиатора. Иным стал дизайн колесных дисков, а покупатели смогут выбрать их диаметр – 16, 17 или 18 дюймов. Расширилась палитра окраски кузова – теперь доступны темно-синий, ярко-красный, перламутровый и карбоновый серый.

Интерьер Actyon обзавелся полностью новой центральной консолью, в середине которой расположился дисплей штатной мультимедийной системы с навигацией GPS (IGO PRIMO Russia+TMC) и возможностью подключения внешних устройств по Bluetooth или при помощи специального разъема для iPhone. Приборная панель теперь выполнена из материалов повышенного качества — «под хром» и «под дерево».

В списке оборудования обновленного кроссовера появятся: функция вентиляции передних кресел, подогрев рулевого колеса, запуск двигателя кнопкой SmartKey, система контроля давления в шинах, индикация текущей ступени для автомобилей с механической коробкой передач и угла поворота колес, а также складной ключ зажигания.

Обновленный SsangYong Actyon появится в России уже в октябре

Модель после рестайлинга сохранит моторную гамму: на российском рынке она будет предлагаться с 2-литровыми бензиновым и дизельным двигателями мощностью 149 л.с. Оба агрегата сочетаются либо с 6-ступенчатой «механикой», либо с 6-диапазонным «автоматом». Автомобиль доступен как с передним, так и с полным приводом. Расход топлива по трассе заявлен на уровне 5,1 литра на 100 км пути.

В конце июля обновленный Actyon был рассекречен фотошпионами в Южной Корее. Ожидается, что именно с представленным сейчас дизайном интерьера и экстерьера модель доживет до смены поколений, которая должна состояться через три года. У российских дилеров обновленный Actyon появится в октябре. Цены на модель пока не называются. Дорестайлинговый Actyon представлен на отечественном рынке в 6 комплектациях, самая дешевая из которых оценена в 649 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector