Nissan 370Z- первые официальные Фото

Спустя год после обнародования образа и стиля нового японского спорт-кара, обсуждения слухов о нем, проведения шпионских фото-сессий, компания Nissan наконец-таки явила миру поистине долгожданную официальную премьеру нового автомобиля 370Z.

К сожалению, это явление не совсем попадает под эпитет премьеры, но, в конце концов, мы хотя бы увидели настоящие полноценные снимки Nissan 370Z, которые официально и представила сама компания. Съемки проходили на тестовой площадке, где новая модель проходила тщательные испытания для вступления в участники новой грядущей серии компьютерных гонок Need For Speed.

До официальной премьеры автомобиля, которая, кстати, состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе, осталось совсем немного – менее двух недель, и компания Nissan позволила себе потешить поклонников, опубликовав несколько живых снимков нового авто. И правильно сделала! Сколько можно мучить фанатов спорт-каров “предположительными” полузакрытыми камуфляжем фотографиями и скетчами самой долгожданной премьеры года? Пора уже являть реалии!

Nissan 370Z- первые официальные Фото

И эти реалии были явлены, откровенно демонстрируя прелести форм новинки. Чего только стоят новые задние фонари в сочетании с фарами головного света, которые, надо сказать, пришлись очень под стать новому образу спорт-купе. Впрочем, это лишь начало, куда более горячее жжет то, что имплантировано под капот “японки”. Открываем, а там 3.6-литровая V-образная “шестерка”, мощность которой еще официально не объявлена, но мы предполагаем, что табун этот ни чуть не меньше 330 ‘лошадей’.

Новый автомобиль послужит заменой прежнему "младшему" 350Z и сменит его на посту уже в 2009 году. На премьере в Лос-Анджелесе, которая состоится 19 ноября, Nissan выставит 3 автомобиля модели 370Z — два из них будут серийными версиями, а третья — концепт-кар, с которого все начиналось.

Традиционный двойной спортивный глушитель разделен нетрадиционным стоп-сигналом

Что ж, всем нам остается теперь дождаться лишь официальной премьеры, а ждать ее осталось не долго, и тогда коллектив Autopeople.Ru во всех красках и подробностях расскажет о технической составляющей нового спорт-кара, а также продемонстрирует подробный фото-отчет, а пока три заветных снимка с тестовой площадки.

Очевидцам посчастливилось вблизи увидеть интерьер

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector