«Тойота Центр Измайлово» — доставка авто по России

Уважаемые клиенты!

«Тойота Центр Измайлово» - доставка авто по России 

Теперь вы можете воспользоваться новой услугой в «Тойота Центр Измайлово». Корпоративным клиентам нет необходимости самостоятельно перегонять купленный автомобиль из Москвы в свой город. Новый автомобиль может быть доставлен силами дилерского центра.

Покупка автомобиля Toyota в Москве через электронную площадку является на сегодня наиболее экономичным решением. И здесь решающую роль играет не разница в цене в столице и в регионах – цена на автомобили Toyota одинаковая у всех официальных дилеров, — а только за счет опыта и высоких достижений в продажах «Тойота Центр Измайлово», что дает возможность предложить клиентам максимальную скидку.

По вопросам доставки автомобиля Toyota по России можно обращаться в «Тойота Центр Измайлово» в отдел по работе с корпоративными клиентами. Доставка новых автомобилей осуществляется только специализированными автовозами, что гарантирует целостность и сохранность нового автомобиля. В настоящее время услуга реализована по наиболее популярным направлениям: Ярославль, Липецк.

Подробности и заказ услуги по телефону: 8 (495) 730-90-00 и на сайте дилерского центра.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector