Новая BMW Z4 обнажилась перед шпионами

На днях недалеко от завода производителя BMW шпионскими автожурналистами был запечатлен красный родстер, который представлял собой ничто иное, как тест-экземляр нового поколения BMW Z4. Удивительно, что автомобиль почти не был прикрыт никаким камуфляжем, щеголяя открыто по окольным тестовым трассам.

Новое поколение не изменяет своим традициям – все та же жесткая складная крыша, которая, по всей видимости, является самым популярным атрибутом родстеров среди их любителей и по сей день.

В целом автомобиль сохранил прежнюю классическую фирменную форму кузова, но изменения все же есть, и они с легкостью просматриваются. Задний центральный стоп сигнал был перемещен от самого края багажника непосредственно ближе к лобовому стеклу и утоплен вглубь. Линии плеч стали значительно разглажены, а вот характерную диагональную линию у передней двери, видимо, решено было убрать, хотя незначительные фрагменты камуфляжа все же частично маскируют эту часть автомобиля. Ничего не ясно и на счет фар, как передних, так и задних, а вот решетка радиатора явно расширена.

Новая BMW Z4 обнажилась перед шпионами

Автомобиль официально дебютирует в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе. BMW обещает продемонстрировать там более агрессивный и спортивный облик родстера. Что же касается силовых установок, то под капотом автомобиля будет установлена двойная турбина, а на выбор покупателю будет предложено целых 6 двигателей. Заряженная версия “M” нового Z4 также похвастает турбиной и незаурядной мощностью настоящего V6, измеренной производителем в 350 лошадиных силах.

Новая BMW Z4 обнажилась перед шпионами

В галерее найдете полный набор шпионских фото нового родстера, а также трехмерные эскизы от Topspeed, демонстрирующие то, как, по их мнению будет выглядеть немецкий родстер нового поколения. Несмотря на то, что незначительная часть автомобиля прикрыта, его облик все еще остается в тайне. Предлагаем читателю Autopeople.Ru высказать собственные замечания и наблюдения по отличию нового поколения от предыдущего в комментариях.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector