INFINITI QX может стать вашим!

Специальное кредитное предложение на приобретение INFINITI QX в «Автоцентре на Таганке».

INFINITI QX может стать вашим! 

Только до 30 июня 2013 года, все Клиенты «Автоцентра на Таганке», приобретая автомобиль INFINITI QX, могут воспользоваться специальным кредитным предложением — 1,75 % годовых.

Всего за 30% INFINITI QX может стать вашим.

Кредитное предложение распространяется на все версии INFINITI QX 2013 модельного года.

В дилерском центре каждого Клиента ждет индивидуальный подход: менеджеры отдела продаж предоставят исчерпывающую информацию о модельном ряде, продемонстрируют все возможности выбранной модели на тест-драйве; сотрудники отдела страхования помогут подобрать оптимальный вариант страхового пакета, отвечающего вашим запросам.

Автоцентр INFINITI на Таганке был открыт 15 июля 2011 года. Это единственный официальный дилер Infiniti, расположенный, в центре Москвы, всего в 1 км от Садового кольца, на ул. Марксистской, д. 34, корп.8. Подробную информацию о дилерском центре можно получить на сайте компании или по телефону 7 (495) 989 60 60.

* Партнер по программе Infiniti Finance – ЗАО ЮниКредит Банк (Генеральная лицензия Банка России №1).

Условия «2 документа» действуют также для клиентов, получающих второй и более кредит в ЗАО Юникредит Банк и имеющих положительную кредитную историю сроком не менее 6 месяцев (с момента полного исполнения всех кредитных обязательств клиента перед Банком прошло не более 6 месяцев, сумма предыдущего кредита не менее 100 тыс. руб.), и зарплатных клиентов Банка (при наличии не менее 3 поступлений заработной платы на счет(a) в Банке и достаточности поступающих средств для получения запрашиваемой суммы кредита).

INFINITI QX может стать вашим! 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector