Измените свой взгляд на мир с новым Santa Fe в Аванта Hyundai Запад.

Новый Santa Fe отличается великолепными динамическими характеристиками, управляемостью и безопасностью. Этот кроссовер легко узнать на улицах благодаря стильному дизайну, выполненному в фирменном стиле Hyundai.

Измените свой взгляд на мир с новым Santa Fe в Аванта Hyundai Запад. 

Именно поэтому, Аванта-Запад, официальный дилер Hyundai, предлагает Вам уникальную возможность приобрести Santa Fe NEW 2013г. года выпуска с выгодой до 70 000* рублей!

 Подробности акции уточняйте, пожалуйста, по тел.: (495) 287-77-77 или на нашем сайте.

*Предложение действительно только до 30 июня 2013 года на автомобили в наличии. Не суммируется с другими акциями и предложениями компании. Размер выгоды на каждую модель, указанный на сайте, не приравнивается к прямой скидке на автомобиль, а рассчитывается как сумма прямой скидки и стоимости подарков, предоставленных клиенту при покупке. Прямая скидка на автомобиль зависит от комплектации автомобиля и предоставляется менеджером в салоне. В качестве подарков могут быть предоставлены дополнительные опции и аксессуары к автомобилю, а также ряд дополнительных полезных услуг. Размер суммарной выгоды, указанной на сайте, может отличаться от фактической в зависимости от выбранной комплектации автомобиля. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector