Полный контроль над расходами: Volkswagen Amarok по схеме «4х4»

Одни скажут про Volkswagen Amarok так: он красив и породист. Трудно не согласиться: первый европейский пикап не может быть другим. Другие заметят: он надёжен и не знает преград, и тоже будут правы. Многочисленные экспедиции по России доказали: Amarok-у не нужны дороги, ему достаточно направлений. Третьи добавят: при всех достоинствах, автомобиль доступен: многое даёт, не требуя лишнего. Вы не верите?

 Полный контроль над расходами: Volkswagen Amarok по схеме «4х4» 

Тогда ознакомьтесь с предложением от марки Volkswagen Коммерческие автомобили1 и «ООО Фольксваген Банк РУС». В рамках программ «CarePort:Кредит» и «CarePort:Страхование» вы можете купить новый Volkswagen Amarok по схеме «4х4». Она обеспечивает невероятно привлекательные условия: специальную ставку 4%2 и полис КАСКО за 4%3 от стоимости автомобиля.

Преимущества кредитования от ООО «Фольксваген Банк РУС» 2:

  • Комиссия за выдачу кредита отсутствует.

  • Страховая премия КАСКО за первый год страхования может быть включена в сумму кредита.

  • Максимальная сумма кредита – до 4 млн. рублей.

  • Возможность оформить кредит всего лишь по 2-м документам.

  • Быстрое принятие решения о предоставлении кредита — в течение 4 часов3.

Преимущества специального предложения по страховке4:

  • Страхование автомобиля по рискам хищения (угона) и ущерба.

  • Возможность оплаты половины страховой премии в рассрочку (два равных платежа в течение четырёх месяцев).

  • Бесплатная эвакуация в течение срока действия полиса (один раз за страховой случай).

  • К услугам клиентов круглосуточно работающий контактный центр.

  • Удалённое урегулирование: заявить о страховом случае можно у дилера  без визита в страховую компанию5.

  • По вашему желанию при наступлении страхового случая автомобиль направляется на ремонт к официальному дилеру Volkswagen.

  • Ремонт незначительных повреждений кузова осуществляется без предоставления справок из ГИБДД: локальные повреждения лакокрасочного покрытия – один раз в течение срока действия полиса, повреждения стеклянных элементов – не ограничено.

  • Полис действует на всей территории России (за исключением Чеченской республики).

Дополнительно к стандартному полису возможно приобретение сервисного пакета «Бизнес», который включает в себя следующие услуги:

  • Сбор справок6 (при наличии первичного документа).

  • Круглосуточный выезд аварийного комиссара на место ДТП.

Специальное предложение распространяется на водителей в возрасте от 30 лет со стажем вождения от 10 лет и действует в период с 12 мая до 12 августа 2013 года.

 

Подробности акции уточняйте у официального дилера Volkswagen «Фольксваген Центр Варшавка» по тел. +7 (495) 995-16-95.

  Полный контроль над расходами: Volkswagen Amarok по схеме «4х4» 

1) В лице ООО «Фольксваген Груп Рус».

 2) Рекламируемая финансовая услуга (кредит) предоставляется ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее – Банк). Затраты клиента, связанные с приобретением автомобиля Фольксваген Амарок в кредит по программе кредитования Банка «Кредит на приобретение нового автомобиля», достигаемые в результате предоставления дилером специальной цены на приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль, оказываются равными расходам на кредит по указанной ставке. При этом Банк не определяет размер специальной цены на автомобиль, порядок ее предоставления. Указанный размер затрат достигается при получении кредита сроком на 24 месяца, первоначальном взносе за автомобиль 659 000 рублей, цене автомобиля 1 128 000 рублей, и процентной ставке по кредиту 13,5% годовых. Для условий кредитования, отличных от вышеуказанных, процентная ставка по кредиту будет отличаться.

 Данная информация не является офертой ООО «Фольксваген Банк РУС», расчет является приблизительным. Полная стоимость кредита и конкретные параметры кредита, включая сумму кредита, срок кредита, размер процентной ставки, размер первоначального взноса, сумму страховых премий и иных выплат, будут рассчитаны исходя из сведений, указанных потенциальным заемщиком в Анкете, направляемой в Банк для одобрения кредитной заявки.

 Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» при предоставлении полного пакета документов: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита не менее 120 тыс. рублей, максимальная сумма – 85% от стоимости приобретаемого автомобиля (часть кредита может быть предоставлена на оплату страхования автомобиля), но не более 4 млн. рублей; первоначальный взнос за автомобиль – от 15%; срок кредита от 12 до 60 месяцев; процентная ставка при приобретении нового автомобиля от 9,9% годовых до 14% годовых (в зависимости от срока кредита и размера первоначального взноса); процентная ставка при сроке 12 месяцев составит 12% годовых при первоначальном взносе от 15% до 40% и 9.9% годовых при первоначальном взносе от 40% (включительно), процентная ставка при сроке от 13 до 60 месяцев составит — 14% годовых при первоначальном взносе от 15% до 40% и 13.5% годовых при первоначальном взносе от 40% (включительно); комиссия за выдачу кредита отсутствует. Досрочное погашение кредита осуществляется без комиссий и возможно в любую дату при условии уведомления банка не позднее, чем за 30 календарных дней до предполагаемой даты досрочного погашения кредита (в случае, если с момента выдачи кредита прошло менее 30 календарных дней) и не менее чем за 15 календарных дней до предполагаемой даты досрочного погашения Кредита (в случае, если с момента выдачи кредита прошло 30 календарных дней и более). Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Обязательно страхование от рисков утраты, угона и ущерба. Банк  должен быть указан в договоре страхования (полисе КАСКО) выгодоприобретателем по рискам утраты, хищения/угона, гибели (в том числе полной конструктивной гибели), Залогодатель является выгодоприобретателем по остальным рискам.  При этом полис КАСКО должен оформляться на срок не менее одного года, без условия о рассрочке платежа страховой премии и без возможности выплаты страхового возмещения по калькуляции. Полис КАСКО не должен предусматривать франшизу, а стоимость Автомобиля должна быть указана в рублях. Погашение кредита может осуществляться через банки-партнеры без взимания платы. При погашении кредита через иные кредитные организации и платежные системы может взиматься комиссия за перевод средств. Неустойка за несвоевременное внесение платежа в счёт погашения кредита: 0.1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки с даты, следующей за датой наступления исполнения обязательства, установленной кредитным договором, по дату погашения просроченной задолженности (включительно). В случае несвоевременного предоставления ПТС в Банк с залогодателя взимается 100 рублей за каждый день, начиная с 31 дня с момента выдачи кредита.

 Условия предоставления кредита действительны на 28.05.2013г. и могут быть изменены Банком. Подробная информация по телефону Контактного центра ООО «Фольксваген Банк РУС»: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия Банка России № 3500, 117485, адрес местонахождения: г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.

 3) Срок может отличаться от заявленного.

 4) Специальное предложение по страхованию КАСКО на новые автомобили Фольксваген Амарок по программе «CarePort:Страхование»  действует в период с 12 мая по 12 августа 2013 года только на новые автомобили и только для водителей в возрасте от 30 лет и со стажем вождения от 10 лет. Услуги страхования предоставляются  СОАО «ВСК» (лицензия ФССН С №0621 77, адрес местонахождения: Россия, 121552, Москва, ул. Островная,

 5) Имеются ограничения. Возможность предоставления услуги необходимо уточнять у дилера.

 6) За исключением случаев, когда закон требует личного участия страхователя. Указанный тарифы и условия могут быть изменены без предварительного уведомления.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector