Обновленный Duster попал в объективы фотошпионов

В Сети появились фотографии закамуфлированного кроссовера Dacia Duster, продающегося в России под брендом Renault. Ожидается, что рестайлинговая модель дебютирует в сентябре на международном автосалоне во Франкфурте.

Обновленный Duster попал в объективы фотошпионов

Фотошпионы обнаружили автомобиль в камуфляже во время дорожных тестов в Испании. Судя по расположению камуфляжа, фейслифтинг Дастера коснется передней и задней оптики, бамперов, а также решетки радиатора. Кроме того, по информации инсайдеров, впервые за все свое существование Duster будет оснащаться круиз-контролем. Приборную панель и переднюю консоль, по всей видимости, обновленный Duster получит от последнего поколения Renault Logan. Как ожидается, линейка двигателей пополнится 1,5-литровым дизелем с эконастройками Eco2, снижающими выбросы вредных веществ в атмосферу и экономящими топливо. 

Обновленный Duster попал в объективы фотошпионов 

Сборка обновленной модели, вероятно, продолжится на заводе «Renault-Автофрамос». В настоящее время базовый Renault Duster с передним приводом, 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 102 л.с. и 5-ступенчатой МКПП стоит 469 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector