Российские продажи обновленного Honda Civic стартуют в июне

Компания Honda рассказала подробности об обновленном седане Honda Civic для российского рынка. Автомобиль будет представлен в нашей стране в трех уровнях оснащения. Старт продаж будет дан 7 июня.

Российские продажи обновленного Honda Civic стартуют в июне

Популярный седан сохранил прежний 1,8-литровый двигатель мощностью 141 л.с., сочетающийся как с 6-ступенчатой «механикой», так и с 5-диапазонным «автоматом». В месте с этим автомобиль получил обновленную внешность и модернизированный салон. Civic 4D обзавелся новым передним и задним бампером, иной решеткой радиатора и измененной крышкой багажника. А в дизайне фонарей теперь прослеживается стиль Honda Accord.

Седан будет доступен комплектациях: Elegance, Lifestyle и Executive. Базовое оснащение подразумевает: МКПП, кондиционер, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, 5-дюймовый дисплей, подогрев передних сидений и аудиосистему с четырьмя динамиками и USB-разъемом.

Российские продажи обновленного Honda Civic стартуют в июне

Комплектация Lifestyle может быть оснащена «автоматом», а в дополнение к базовому оборудованию покупатель получает климат-контроль, датчик света, hands free c Bluetooth, сигнализацию, круиз-контроль, а также противотуманки и 16-дюймовые легкосплавные диски.

В топовой версии Executive новинка имеет кожаную отделку салона, водительское сиденье с электроприводом, камеру заднего вида, люк, два дополнительных динамика к аудиосистеме и подрулевые лепестки.

Цены на обновленный седан Honda Civic пока не уточняются. Дорестайлинговая модель в комплектации Elegance в настоящее время продается за 779 000 рублей, а в комплектации Executive — за 939 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector