Акция! Курс экстремального вождения в подарок!

Осень в полном разгаре и ждет зиму, дожди, снегопады, обледенение. Сложный погодный период для управления автомобилем. Много неприятностей могут доставить перепады температур, низкий коэффициент сцепления шин с дорогой, ограничение видимости.

Каждый водитель по-своему готовится к нему. Проверяют исправность тормозов, износ протектора,равномерность давления в шинах. Технически исправный автомобиль, подготовленный к дождливо-снежному сезону — это уверенность на дороге.

Но не только в автомобиле дело, когда речь идет о безопасном вождении . Водитель должен обладать определенным набором знаний и управляющих приемов выхода из критических ситуаций, уметь их предугадывать, а главное — препятствовать развитию. Именно поэтому многие водители ежегодно проходят курсы экстремального вождения .

В первую неделю октября клуб безопасного управления автомобилем «Экстрим Драйв» объявляет об акции и дарит каждому водителю 5 тысяч рублей на прохождение полной программы обучения экстремальному вождению. А это значит, что первый этап контраварийного вождения вы пройдете бесплатно и сэкономите на других курсах.

Скидку в 5 тысяч рублей вы получаете при одновременной оплате всех трех этапов обучения.

Итак, программа:

1 этап — курс «Теория контраварийного вождения, профессиональное вращение руля» (2 дня по 3 часа)

2 этап — курс «Экстремальное управление автомобилем» (3 дня по 3 часа)

3 этап — курс «Экстремальное вождение на льду» (5 дней по 3 часа)

Руководит процессом подготовки — мастер спорта по автоспорту, ведущий рубрики «Школа вождения» программы «Главная дорога» НТВ Александр Грачев.

Предложение действует до 1 ноября . Воспользовавшись им, можно успеть хорошо подготовиться к межсезонью: осенью сделать первый шаг и овладеть техникой вращения руля, пройти курс обучения экстремальному вождению на асфальтовой площадке, а с декабря — зимний курс на ледовом автодроме.

Ждем вас на курсы!

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector