Seat Leon Copa. Немецкий расчет с испанской страстью!

Автопорт СИТИ  предлагает заряженный опциями SEAT LEON COPA с выгодой до 168 000 рублей!

 Seat Leon Copa. Немецкий расчет с испанской страстью! 

SEAT LEON COPA – это специальная заряженная версия SEAT LEON, отличающаяся выгодой в цене до 168 000 рублей* и дополнительным пакетом оборудования по сравнению с обычной версией автомобиля.

SEAT LEON COPA завораживает даже тогда, когда он стоит на месте. Сплав немецкого качества, обеспеченного технологиями Фольксваген, и испанского темперамента SEAT придают ему выразительный дизайн и потрясающие ходовые качества.

Под капотом SEAT LEON COPA скрываются мощные и технологичные бензиновые двигатели TSI и MPI, которые обеспечат незабываемый драйв и подарят яркие эмоции. Ни с чем несравнимый гоночный дух в сочетании с безграничной мощью и самыми передовыми автомобильными технологиями.

Ваша суммарная выгода при приобретении автомобиля SEAT LEON COPA составляет до 168 000 рублей. При этом, вы получаете существенную экономию при покупке за счет установленного на LEON COPA оборудования (при сравнении с базовой версией SEAT LEON), а также за счет действующей скидки до 93 000 рублей.

Именно такую выгоду Вы можете получить при покупке автомобилей SEAT LEON COPA и LEON COPA PLUS**

SEAT LEON COPA — Автомобиль для истинных ценителей драйва.

Заинтригованы? Тогда звоните по тел. +7 (499) 576-56-56  или заходите на наш сайт.

Наш адрес: Москва, Митино, Пятницкое шоссе 6-й км.

Спешите! Количество машин ограничено!

 

* Акция действует на модели LEON специальной серии СOPA и COPA PLUS 2012 года выпуска во всех комплектациях. Размер прямой скидки зависит от выбранной комплектации автомобиля. Размер выгоды на выбранную комплектацию автомобиля необходимо уточнить у официальных дилеров SEAT. Количество автомобилей ограничено.

**Кубок (перевод с исп.) и Кубок Плюс (перевод с исп.)

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector