Специальные сервисные кампании для вашей Toyota

Уважаемые водители автомобилей Toyota! Мы благодарим Вас за Вашу приверженность марке Toyota и искренне надеемся, что, находясь за рулем автомобиля Toyota, Вы получаете удовольствие от вождения.

Специальные сервисные кампании для вашей Toyota 

Как Вы знаете, Toyota уделяет особое внимание качеству производимых автомобилей. После продажи мы также постоянно оцениваем то, как автомобили ведут себя в эксплуатации. Время от времени нам приходится сталкиваться с ситуацией, когда отдельные составляющие или характеристики произведенных автомобилей не вполне соответствуют установленным Toyota высоким стандартам качества.

Ставя превыше всего удовлетворенность и безопасность своих клиентов, «Тойота Центр Измайлово» проводит Специальные сервисные кампании по проверке и, при необходимости, замене отдельных составляющих.

Предлагаем ознакомиться с актуальными Специальными Сервисными Кампаниями:

  • «Проверка рычага № 1 задней подвески»

  • «Проверка блока управления стеклоподъемниками на водительской двери автомобилей Toyota Auris, Camry, Corolla, RAV4 и Yaris».

  • «Проверка креплений рулевой колонки на автомобилях Toyota Auris».

  • «Проверка и замена промежуточного рулевого вала на автомобилях Toyota Avensis, Corolla»

Для того, чтобы узнать, участвует ли Ваш автомобиль в действующих в настоящее время Специальных Сервисных Кампаниях, заполните нижеприведенную форму, и с Вами свяжется технический специалист «Тойота Центр Измайлово», который расскажет о Специальных Сервисных Кампаниях, под действие которых попадает Ваш автомобиль и предложит удобную для Вас дату визита для проведения необходимых работ.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector