С московских дорог на три дня исчезнут автомобили Volkswagen

С 24 по 26 мая в Москве на территории Гребного канала в Крылатском состоится главное событие этого года для владельцев и любителей автомобилей марки Volkswagen – Volkswagen Festival 2013, официальным спонсором которого является Фольксваген Центр Варшавка.

С московских дорог на три дня исчезнут автомобили Volkswagen 

В России Фестиваль VW проходит с 2007 года, каждый год привлекая внимание все большего количества участников. В этом году организаторы подготовили площадку на Гребном канале Москвы в Крылатском районе, на которую приедет более 2000 автомобилей!

Фольксваген Центр Варшавка проведет массу конкурсов и розыгрышей, среди них: тир по воздушным шарам с выигрышем ценных призов; демонстрация внедорожных качеств на автомобилях Amarok, Touareg по 4-м препятствиям (горка, качели, диагональное вывешивание, траверс), в сопровождении опытных инструкторов; детский уголок, где самые юные участники смогут испробовать себя в качестве настоящих водителей автомобилей Volkswagen Beetle; аквагрим; уроки рисования под руководством художника; Шоу «профессор химии». А также, бесплатная диагностика автомобилей мастерами сервисного центра (переносной тестер) с выдачей бланка.

Фестиваль всемирно признанных, за свое качество и красоту, немецких автомобилей Volkswagen не оставит никого равнодушным. Три дня невероятного драйва и эмоций ожидает каждого, кто заглянет в Крылатское на этот праздник души автомобилиста.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector