Объявлены российские цены на Seat Leon

Компания Seat опубликовала стоимость пятидверного хэтчбека Leon третьего поколения на российском рынке. Продажи новинки стартуют 1 июня нынешнего года.

Объявлены российские цены на Seat Leon

Автомобиль предлагается в четырех комплектациях: Leon, Reference, Style и FR. В базовую комплектацию  входит: 6 подушек безопасности, антипробуксовочная и антиблокировочная системы (ASR и ABS), система курсовой устойчивости (ESC), бортовой компьютер, передние электростеклоподъемники и боковые зеркала с электроприводом. Ее стоимость составляет 639 990 рублей.

Следующая версия, Reference, предполагает наличие обогрева боковых зеркал, мультимедийной системы с сенсорным дисплеем и портом USB, кондиционера и обогрева передних сидений. Ее цена начинается от 675 990 рублей.

Seat Leon в комплектации Style и стоимостью от 748 990 рублей оснащается электронной системой имитации блокировки дифференциала XDS и системой помощи при старте на подъеме, противотуманными фарами, 16-дюймовыми легкосплавными дисками, полным электропакетом, круиз-контролем, мультимедийной МР3-аудиосистемой с цветным пятидюймовым сенсорным дисплеем и шестью динамиками.

Владельцы топовой комплектации FR получают 17-дюймовые литые диски, галогенные фары с дневными ходовыми огнями, задние светодиодные фонари, двухзонный климат-контроль и мультимедийную МР3-аудиосистему с восемью динамиками. За такой набор придется отдать сумму от 814 190 рублей до 973 190 рублей в зависимости от мощности двигателя и типа трансмиссии.

Модель получила богатую моторную линейку. Покупатели могут выбрать один из пяти двигателей: 1,2-литровый мощностью 86 л.с. или 105 л.с., 1,4-литровый мощностью 122 л.с. или 140 л.с., а также 1,8-литровый мощностью 180 л.с. Дизельных версий в Россию пока поставлять не планируется. Трансмиссии предалагаются  пяти- и шестиступенчатая «механика», а также 7-диапазонный «робот» DSG с двумя сцеплениями.

Напомним, мировая премьера нового Seat Leon состоялась осенью 2012 года на международном автосалоне в Париже. Автомобиль построен на модульной платформе MQB. Стоимость соплатформенного «седьмого» VW Golf в России начинается от 660 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector