Toyota Camry. Характер определяет успех!

Весь май Тойота Центр Измайлово проводит беспрецедентную акцию  — 5 плюсов в Вашу пользу при покупке Toyota Camry!

 Toyota Camry. Характер определяет успех! 

+ Кредит от 5,9% годовых* и уникальный тариф на КАСКО**!. Вы мечтаете о новом автомобиле, но нет необходимых средств. Это не проблема, ведь покупка Toyota Camry в кредит – это возможность не просто стать владельцем автомобиля бизнес-класса, но и шанс выгодно вложить свои и кредитные средства в свое будущее.  Экономия по кредиту может составить до 80 000 рублей.***

 

+ Выгода 70 000 в  Trade-in! Специально для желающих приобрести Toyota Camry в Trade-in – выгодное предложение – обменяйте свой автомобиль, именно сейчас, и получите скидку 70 000 рублей на новую Toyota Camry. Также Вы получаете дополнительный бонус – бесплатное снятие с учета Вашего автомобиля.

 

+ КАСКО в подарок! Этот дорогой подарок мы подготовили специально для Вас! Ведь именно наличие КАСКО обезопасит Вашу жизнь на дороге!

 

+ 5 ТО в подарок! Это уникальная возможность бесплатно обслуживать Ваш новый автомобиль в течение нескольких лет.

 

+ Спутниковая сигнализация в подарок! Каждый, кто уже попробовал на своем автомобиле спутниковую сигнализацию, никогда от нее не отказывается, а с покупкой Toyota Camry, мы предлагаем Вам в подарок нечто большее, чем спутник, — а именно СПОКОЙСТВИЕ и Безопасность!

 

Запись на тест-драйв

 

Заказать обратный звонок

 

Спешите, срок акции ограничен! Воспользуйтесь Вашими плюсами!

 Toyota Camry. Характер определяет успех! 

 * Процентная ставка указана по кредитной программе «Бизнес-класс» при первоначальном взносе (ПВ) от 30% и сроке кредита 12 мес. Условия программы:  годовая процентная  ставка  в рублях РФ при ПВ от 30% и сроке кредита 12 мес. – 5,9%, при сроке кредита от 13 до 36 мес. – 8,9%, от 37 до 60 мес. – 10,9%; при ПВ от 40% и сроке кредита 12 мес. – 5,9%, при сроке кредита от  13 до 36 мес. – 7,9%, от 37 до 60 мес. – 9,9%. Минимальная сумма кредита – 90 000 руб. КАСКО, ОСАГО обязательно. Кредит погашается равными ежемесячными платежами. Досрочное погашение без взимания комиссий, ограничений по сумме и сроку погашения. Обязательная передача приобретаемого автомобиля в залог ЗАО «Тойота Банк».  В случае просрочки платежа по кредиту начисляется 0,2 % от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). ЗАО «Тойота Банк» оставляет за собой право изменять условия и тарифы. Дополнительную информацию о сроках и условиях вы можете получить на сайте: www.toyota-bank.ru или на сайте Тойота Центр Измайлово www.toyota-i.ru. Предложение  действует с  01 мая по 31 августа  2013 г. в дилерских центрах – участниках программы.  Финансовые услуги предоставляются ЗАО «Тойота Банк», Лицензия Банка России №3470 от  21 июня 2007г.

 

 ** ограничение по стажу и возрасту водителя.

 *** расчетная величина указана для автомобиля Toyota Camry ценой 1 200 000 рублей, приобретаемого в кредит при выборе кредитного продукта «Бизнес-класс» при ПВ 30% и сроке кредита 36/48 мес. в сравнении со стандартными кредитными программами.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector