Что предлагают на рынке автострахования КАСКО?

В настоящее время на Российском рынке автострахованием занимаются более 80 страховых компаний. Стоимость полиса страхования каско для одного и того же автомобиля может значительно различаться в разных компаниях. При этом предлагаемые программы будут также иметь множество различий.
Вот только несколько параметров, на которые стоит обратить внимание при рассмотрении той или иной программы страхования:
— наличие франшизы;
— предоставление бесплатного эвакуатора;
— выезд аварийного комиссара на место ДТП;
— сбор справок в ГИБДД;
— неуменьшаемая страховая сумма и прочее.

Расчет КАСКО и ОСАГО.
Мы рассчитаем стоимость КАСКО в самых надежных страховых компаниях: Росгосстрах, ВСК (Военно-страховая компания), Ресо-гарантия, Ингосстрах, МСК, Согласие, Югория, Макс, Гута-страхование, Альфа-страхование и др., и подберем для вас оптимальный вариант АвтоКАСКО.

Стоимость ОСАГО одинакова во всех страховых компаниях, ее можно узнать, позвонив нам по телефонам (495) 325-32-78; (499) 218-15-70 (тел.факс)
Расчет ОСАГО отличается от расчета КАСКО заполняемыми параметрами. Если при расчете страховки КАСКО важны технические параметры автомобиля (марка, модель, мощность и пр.), то во втором случае важен стаж водителя, наличие нарушений и пр.

Скидки на КАСКО
На автостраховку нами может быть предложена значительная скидка. В результате стоимость полиса каско окажется ниже, чем рассчитанная в соответствии с тарифами страховых компаний-партнеров.

В какой компании застраховать автомобиль?
Как правило, решение в пользу одной или другой страховой компании принимается в зависимости от стоимости полиса каско и особенностей программы страхования. Вся необходимая информация для выбора высылается на Вашу электронную почту после того, как Вы свяжетесь с нами и предоставите нам необходимую информацию.

При необходимости Вы всегда можете получить бесплатную консультацию у специалиста по телефонам: (495) 325-32-78; (499) 218-15-70 (тел.факс), либо написать нам по адресу info@maximum41.ru

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector