Seat привезет в Россию полноприводной универсал Leon

Российское представительство компании Seat объявило о том, что не только привезет в нашу страну новое поколение универсала Leon уже в начале следующего года, сразу после премьеры модели на автосалоне во Франкфурте, но и планирует поставлять в Россию его полноприводную версию. Изначально предполагалось, что Seat Leon Cross будет доступен британским покупателям в праворульной модификации.

Seat привезет в Россию полноприводной универсал Leon

Универсал Seat Leon Cross помимо полного привода получит дополнительный пластиковый обвес и увеличенный клиренс.  Система полного привода 4Motion будет перенесена с Volkswagen Golf VII.Система полного привода будет перенесена с Volkswagen Golf VII. Российские продажи новинки могут начаться уже в первом квартале 2014 года.

Напомним, Seat планирует крупномасштабное наступление на российский рынок. В конце весны компания Seat начнет продавать в России Ibiza Cupra и новый пятидверный хетчбэк Leon. А летом в дилерских центрах появится минивэн Alhambra. Осенью в Россию приедет 3-дверный Leon Sport Coupe.

Кроме того, компания Seat планирует наладить собственное производство в нашей стране. Это произойдет уже в обозримом будущем, в течение ближайших трех лет. Основной упор будет сделан на седан Seat Toledo. Как известно, автомобили именно с этим типом кузова пользуются в России особой популярностью. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector