АВИЛОН – Лучший дилер FORD в России за 2012 год

9 апреля 2013 года в Москве FORD Sollers, представительство марки Ford в России, провел ежегодную дилерскую конференцию, в ходе которой были определены лучшие дилеры FORD в России. Дилерский центр FORD компании Авилон был удостоен трех почетных званий, среди которых — «Лучший дилер по объему продажам автомобилей Ford в России за 2012 год».

АВИЛОН – Лучший дилер FORD в России за 2012 год 

А также:

«Лучший дилер по продаже внедорожников Ford за 2012 год»

АВИЛОН – Лучший дилер FORD в России за 2012 год 

«Лучший дилер по корпоративным продажам автомобилей Ford за 2012 год»

 АВИЛОН – Лучший дилер FORD в России за 2012 год 

По результатам 2012 года компания АВИЛОН Ford передала своим клиентам 7833 автомобилей, что составляет 6% от всех продаж автомобилей марки FORD по России.  В Московском регионе доля продаж компании АВИЛОН составила  16,8%.

 

Несмотря на сложный для автобизнеса год, компания АВИЛОН  Ford сумела отстоять позицию лидера рынка, заняв первое место в трех главных номинациях. Таким образом, уже десятый год подряд АВИЛОН Ford сохраняет свое бесспорное лидерство как по корпоративным продажам автомобилей Ford, так и по розничным.

 

Все эти награды являются ярким подтверждением стремления компании максимально полно удовлетворить потребности покупателей, предлагая им лучшее обслуживание, цены и  уникальные предложения на рынке.

 

«АВИЛОН. Официальный дилер Форд» ЗАО «АВИЛОН АГ» (ранее «Нью-Йорк Моторс-Москва») — один из первых дилеров Ford Motor Company в Москве, является частью автомобильной группы «АВИЛОН», объединяющей в своем многолетнем опыте высочайшие стандарты обслуживания клиентов автомобильного рынка, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество обслуживания.

 

АВИЛОН
Официальный дилер Ford

Москва, Волгоградский пр-т, 43
Тел.: (495) 737-04-05

Схема проезда

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector