Стартовали российские продажи «заряженного» Scirocco GTS

Компания Volkswagen дала старт продажам в России специальной версии Scirocco GTS. Хэтчбек, стилизованный под раллийный автомобиль, будет выпущен ограниченной серией, его стоимость начинается от 1 222 000 рублей.

Стартовали российские продажи "заряженного" Scirocco GTS

Автомобиль получил новые бампера, задний спойлер, боковые накладки на пороги и 17-дюймовые легкосплавные диски. Кузов декорирован широкими продольными полосами, еще больше усиливающими спортивный характер модели. Кожаную отделку с красной строчкой получили не только спортивные сиденья, но и руль, рукоятка стояночного тормоза и коробки передач. Кроме того, в салоне появились накладки черного цвета и лакированные черные декоративные элементы. Спинки передних сидений и накладки на пороги украшены надписью «GTS». Автомобиль будет предлагаться в четырех вариантах цветов: белом «Candy», красном «Salsa», чёрном перламутре «Deep-Black» и сером металлике «Indium».

 Стартовали российские продажи "заряженного" Scirocco GTS

В стандартную комплектацию входят аудиосистема с 8 динамиками, цветным сенсорным дисплеем и встроенным CD-чейнджером на шесть дисков. Список допольнительных опций широк: круиз-контроль, панорамный люк с электроприводом, биксеноновые фары, навигационная система и другое оборудование. Scirocco GTS предлагается в России с двумя двигателями TSI: объемом 1,4 литра мощностью 160 л. с. и объемом 2,0 литра мощностью 210 л. с., агрегатирующимися с роботизированной коробкой DSG.


Поделитесь с друзьями
Adblock
detector