Новая Honda Crosstour теперь доступна и с передним приводом

Компания Honda озвучила российские комплектации обновленного кроссовера Honda Crosstour. Теперь помимо версии с полным приводом, покупателям будет доступна и более бюджетная переднеприводная модификация.

Новая Honda Crosstour теперь доступна и с передним приводом

Версия автомобиля с передним приводом оснащается двигателем объемом 2,4 литра и мощностью 194 л. с., работающим в паре c 5-ступенчатым «автоматом». Такой Crosstour в комплектации Executive получит двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, кожаный салон, 8 подушек безопасности, люк с электроприводом, подогрев всех сидений, сенсорный дисплей, электропривод передних сидений, датчик света, камеру заднего вида, Hands Free с технологией Bluetooth, ксеноновые фары с автокорректором, а также магнитолу с шестью динамиками, сабвуфером, USB и AUX разъемами и CD-чейнджером.

Полноприводную модификацию оснастят 3,5-литровым бензиновым двигателем, мощность которого увеличилась с 275 л. с. до 281 л. с. Такой автомобиль будет предлагаться в вариантах оснащения Premium и Premium Navi. В комплектации Premium появятся система бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, плюс адаптивный электроусилитель руля. В версии Premium Navi помимо этого будет навигационная система c жестким диском и функцией мониторинга траффика (информация о пробках) посредством RDS ТМС. 

В процессе рестайлинга кроссовер получил новые передний и задний бамперы, иную решетку радиатора, серебристые накладки на пороги и легкосплавные диски нового дизайна. В салоне изменился дизайн рулевого колеса, поменялась форма задних подголовников, на центральной консоли появились вставки из дерева и алюминия

Продажи обновленного кроссовера начнутся 26 апреля, цены на новинку пока не сообщаются. Дорестайлинговый вариант автомобиля стоит минимум 1 799 000 рублей. Премьера обновленного кроссовера состоялась в апреле 2012 года на мотор-шоу в Нью-Йорке.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector