Необычный конкурс от Chevrolet

Компания Chevrolet предложила почувствовать американским студентам настоящее единение с автомобилем и организовала общенациональный конкурс «AVEO Livin’ Large Challenge». По его условиям команда из двух студентов из 7 различных университетов США должна была прожить в просторном салоне автомобиля Chevrolet Aveo 5 дней в период с 30 октября по 3 ноября.

В салоны всех автомобилей, в которых разместились участники, вмонтировали веб-камеры. На протяжении пятидневного марафона зрители наблюдали за участниками конкурса и голосовали за симпатичную им пару.

По правилам конкурса участники имели право покидать автомобиль только с целью посещения непосредственно занятий и кратковременных отлучек по нужде.

Соревнуясь между собой за право обладать 3-мя новенькими Aveo, команды демонстрировали всю силу воли и выдержку.  Почему именно 3 спросите вы? По правилам конкурса команда, лидирующая по результатам голосования, получит три автомобиля, два из которых перейдут к победителям, а третий — в собственность университета, от которого и выступали участники.

Победителями оказались двое студентов из Техасского Университета Крис Кваллс (Chris Qualls) и Колби Ютси (Cohlby Youtsey), остальные участники получили утешительные призы и удовольствие от участия.

Этот конкурс потребовал максимум терпения, как от участников, так и от организаторов, и принес всем массу удовольствия.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector