С-Класс купе Open day в МБ-Измайлово!

Дилерский центр «МБ-Измайлово» приглашает Вас на День открытых дверей, посвященных презентации нового автомобиля С-Класс купе, который состоится 13 февраля 2016 года.

 С-Класс купе Open day в МБ-Измайлово!

В этот зимний день «МБ-Измайлово» превратится в прекрасный весенний сад, наполненный яркими красками.

Специальная lounge-зона поможет гостям расслабиться и насладиться общением. Никого не оставят равнодушным великолепные угощения нашего бара, каждое блюдо которого похоже на маленькое произведение искусства.

Для всех желающих будут работать наши творческие мастерские. Каждый сможет попробовать вырастить свой миниатюрный тропический сад на мастер-классе «Флорариум» или научиться делать такой модный аксессуар, как галстук-бабочка.

Волшебную музыкальную атмосферу создадут талантливые и яркие участники коллектива Jazz band.

 С-Класс купе Open day в МБ-Измайлово!

Ну и конечно, главный герой мероприятия – Новый С-Класс купе.

Атлетичный дух  и харизматичный характер нового купе расставляет новые акценты в дорожной картине и воплощает идею современной роскоши. В то же время его интерьер поднимает элегантность и стиль на спортивный уровень.  

Новый С-Класс купе подчеркивает темп мегаполиса и не оставляет равнодушным никого.

Для всех гостей будет предложен тест-драйв, где участники мероприятия смогут ощутить мощь двигателя и «поймать взгляды» на дорогах города.

 С-Класс купе Open day в МБ-Измайлово!

Увидеть первыми долгожданную премьеру нового автомобиля С-Класс купе, а также ощутить его в действии Вы сможете посетив МБ-Измайлово по адресу:

Москва, Горьковское шоссе, 1км от МКАД

Ждем Вас 13 февраля 2016 г. с 13:00 до 18.00

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector