Volkswagen Caddy стал полноприводным

Внедорожная линейка Volkswagen Cross пополнилась силами подразделения, отвечающего за коммерческий транспорт. Версию Cross получили как  пассажирская, так и грузовая модификации фургона VW Caddy.

Volkswagen Caddy стал полноприводным

В Европе продажи VW Cross Caddy уже начались. Новинка представлена как в моноприводных модификациях, так и с полным приводом 4MOTION.

Дизайн модели подчеркивает фамильные черты серии Cross: защитные накладки из некрашеного пластика на колесные арки и пороги, выкрашенные в серебристый цвет детали на бамперах, рейлинги на крыше. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащен 17-дюймовыми колесными дисками с шинами размерностью 205/50 R17, ранее доступными лишь за дополнительную плату. Присутствуют и элементы «крутого» тюнинга: затемненные фонари, заводская тонировка задних стекол, кожаная с контрастной строчкой отделка элементов управления, двуцветная обивка дверей и сидений.

Volkswagen Caddy стал полноприводным 

Моторная гамма для VW Cross Caddy отличается разнообразием. По заявлению представителей VW, автомобили Cross Caddy  могут быть оснащены бензиновыми и дизельными моторами мощностью от 86 до 170 л.с., работающие в сочетании как с 5- и 6-ступенчатыми МКПП, так и с 6- и 7-ступенчатым «роботами» DSG. На заказ предлагается также полный привод 4MOTION.

Пока доступны только пятиместный вариант и грузовой фургон, но в будущем производитель собирается вывести на рынок и 7-местную модификацию Cross Caddy. Помимо зеленого цвета Viper Green покупателям предлагается на выбор еще четырнадцать вариантов расцветки.

В Германии стоимость пассажирского Cross Caddy с базовым двигателем 1,2 л TSI мощностью 86 л.с. начинается от 22 360  евро, фургон будет стоить от 18 796 евро. Российские цены Cross Caddy обещают обнародовать ближе к началу продаж в апреле.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector