Изменились российские цены на Hyundai Santa Fe

Представительство корейской компании в России объявило цены на внедорожник Santa Fe 2013 модельного года. В линейке комплектаций появилась новая базовая версия (Base) по цене от 1 199 000 рублей. Остальные версии внедорожника подорожали в среднем на 30 000 — 40 000 рублей.

Изменились российские цены на Hyundai Santa Fe 

Версия Base предполагает наличие 2,4 литрового 175-сильного бензинового мотора и механической шестиступенчатой коробки передач. Такие машины будут исключительно переднеприводными. Список оснащения новой базовой модификации кроссовера включает в себя подогрев передних сидений, круиз-контроль и светодиодные ходовые огни. Опционально предлагаются система регулировки реактивного усилия на руле, электронная система помощи при движении на подъемах и спусках. Стоимость предыдущей бюджетной версии начиналась от 1 299 000 рублей. В такую комплектацию входили 2,2-литровый бензиновый мотор мощностью 175 л.с. шестиступенчатая механическая коробка передач и система полного привод.

Всего на российском рынке автомобиль представлен в 6 вариантах оснащения. Стоимость остальных комплектаций Santa Fe выросла. Например, цены на Santa Fe комплектации Dynamic поднялись на 30 тысяч рублей. Самая дорогая комплектация High-Tech — с бензиновым двигателем, автоматической трансмиссией и полным приводом теперь стоит 1 749 000 рублей, а версия с дизельным мотором, полным приводом и автоматической коробкой передач — 1 879 000 рублей. В High-Tech комплектацию включены датчики давления в шинах, система автоматической парковки и панорамная крыша с люком, электрорегулировка сиденья пассажира, подогрев руля, а также литые 19-дюймовые диски. Обе версии подорожали на 39 тысяч рублей.

Напомним, российская премьера Hyundai Santa Fe нового поколения прошла в рамках Московского автосалона в прошлом году.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector