Новая программа по лизингу у официального дилера Nissan «ГАЛФ Крылатское»

Компания Nissan объявляет о запуске новой программы NISSAN FINANCE программа ЛИЗИНГА, которая является совместным стратегическим проектом компании Nissan в России и RCI Banque, банком альянса Renault-Nissan. 

Новая программа по лизингу у официального дилера Nissan "ГАЛФ Крылатское" 

Программа ЛИЗИНГА NISSAN FINANCE предлагает корпоративным клиентам специальные условия финансирования при приобретении автомобилей Nissan. Благодаря многолетнему опыту работы с корпоративными клиентами, компании Nissan удалось разработать продукт, максимально соответствующий требованиям рынка и потенциальных клиентов. Программа рассчитана на поддержку представителей как крупного, так малого и среднего бизнеса и доступна в официальных дилерских центрах Nissan*. 

Благодаря упрощенному процессу рассмотрения  и уменьшенному пакету требуемых документов, предварительное решение по заявке занимает всего 20 минут. Преимуществами нового предложения также являются прозрачность лизингового предложения, оперативность и удобство оформления – поэтому вся процедура, от консультации по выбору автомобиля до лизинговой сделки –  проходит в дилерском центре.

«Мы рады, что можем предоставить корпоративным клиентам Nissan качественный продукт, –  говорит Франсуа Гупиль де Буйе, Генеральный директор Регионального подразделения Nissan Восток. – Новая программа позволит получить финансирование на приобретение новых автомобилей по упрощенной методике, – быстро и на очень выгодных условиях. У нас амбициозные планы роста корпоративных продаж и в этом отношении новый продукт станет одним из важных инструментов усиления нашей позиции на рынке».

Подробная информация по NISSAN FINANCE программе ЛИЗИНГА – у менеджеров по корпоративным продажам по тел.: (495) 741-43-43, доб. 2119

Программа ЛИЗИНГА NISSAN FINANCE  предоставляется ООО «ЮниКредит Лизинг». Не является офертой.

* Актуальный перечень дилерских центров, участвующих в программе, уточняйте по телефону горячей линии NISSAN FINANCE программа ЛИЗИНГА 8-800-700-60-33 (звонок по России бесплатный).


Поделитесь с друзьями
Adblock
detector