NISSAN X-TRAIL для корпоративных клиентов – выгода очевидна

Компания Автомир сотрудничает со многими предприятиями из различных сфер бизнеса и всех их объединяет одно – стремление к лидерству. Расширяя перспективы для развития и открывая новые возможности для ярких побед, Автомир предлагает специальные условия приобретения Nissan X-TRAIL. Только для корпоративных клиентов действует максимально выгодная программа кредитования, позволяющая сэкономить как время, так и финансовые средства при покупке автомобилей.

NISSAN X-TRAIL для корпоративных клиентов – выгода очевидна 

В рамках акции Nissan X-TRAIL 2013 модельного года стал доступнее на 150 000 рублей, кроме того, Вы можете воспользоваться уникальным лизинговым предложением. При первоначальном взносе в 30% и заключении договора на 12 месяцев ставка составит всего 4,9%. При этом программа позволяет оформить кредит на срок от 1 года до 5 лет, минимальный первый платеж – от 10%.

Главные приоритеты для компании Автомир – персональный подход к каждому клиенту, гарантия профессионального сервиса и качественного обслуживания. Автосалон обеспечивает комплексный подход к решению любых задач, предоставляя особые преимущества при покупке и обслуживании автомобилей. 

Акция действует до 31 марта. 

Подробную информацию Вы можете получить, обратившись к сотрудникам отдела корпоративных продаж, тел.: +7 (495) 737-55-55. Ждем Вас в дилерском центре Автомир: м. ВДНХ, Ярославское шоссе, дом 7, тел.: (495) 737-55-55.

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector