Новое поколение Honda Accord скоро в продаже

Компания Honda объявила комплектации и цены на девятое поколение бизнес-седана Accord. По сравнению с предыдущим поколением новый автомобиль в базовой комплектации подорожал на 100 000 рублей.

Новое поколение Honda Accord скоро в продаже

Модель будет предлагаться в четырех комплектациях. Базовый вариант Elegance с двигателем 2,4 литра (180 л.с.) и автоматической коробкой передач обойдется по цене от 1 149 000 рублей. Таким образом, увеличение стоимости вполне оправдано: мотор стал более мощным, появился «автомат», расширился и список базового оборудования. Появились такие недоступные ранее опции, как система доступа без ключа, запуск двигателя кнопкой, USB-разъем и сенсорный экран управления аудиосистемой, круиз-контроль, система помощи при старте на подъеме HSA, датчики света и дождя, противотуманные фары. А вот количество подушек безопасности уменьшилось с восьми до шести.

 Новое поколение Honda Accord скоро в продаже

В дополнение к вышеперечисленному, комплектация Sport получит спорт-пакет, включающий в себя специально настроенную спортивную подвеску, спойлер, специальные декоративные элементы, красную подсветку приборов. Стоимость такого автомобиля составляет 1 259 000 рублей с МКПП и на 30 000 рублей больше с «автоматом».  Кроме того, такой седан будет оснащен светодиодными фарами головного света с ходовыми огнями, аудиосистемой с функцией беспроводного подключения телефона HFT, автозатемняющимися зеркалами заднего вида, подрулевыми лепестками переключения передач, системой автоматического переключения дальнего света и автокорректором фар.

Новое поколение Honda Accord скоро в продаже

В следующей комплектации Executive Honda Accord обзаведется кожаным салоном, подогревом задних сидений, люком, парктрониками, камерой заднего вида, 17-дюймовыми алюминиевыми дисками и системой контроля мертвых зон.  В такой комплектации доступны только автомобили с автоматической коробкой передач с базовой ценой от 1 339 000 рублей.

Новое поколение Honda Accord скоро в продаже

Топовая комплектация Premium оснащается 3,5-литровым V-6 двигателем i-VTEC Earth Dream Technologies, выдающим 280 л.с. при 6200 оборотах в минуту и разгоняющимся до 100 км/ч за 7,2 секунды. Этот мотор работает исключительно в паре с 6-ступенчатым автоматом. Из дополнительных опций тут можно отметить навигатор, систему предупреждения об опасности столкновения, адаптивный круиз-контроль, функцию запоминания положения кресла водителя и солнцезащитные шторки. Стоимость комплектации составляет 1 699 000 рублей.

Новое поколение Honda Accord скоро в продаже

Продажи автомобиля начнутся в марте.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector