Открыт предзаказ на новый Nissan Almera!

11 декабря 2012 года на заводе «АвтоВАЗ» в Тольятти состоялся праздничный запуск производства новой модели Nissan Almera. И вот уже официальные дилеры Nissan, в том числе «Автогранд», объявляют о возможности оформить предзаказ на покупку автомобиля. Чем же может привлечь новинка автомобильного ряда Nissan? Попробуем выяснить.

Открыт предзаказ на новый Nissan Almera!

Основным преимуществом нового Nissan Almera, по мнению производителей, является присущие автомобилю черты класса C (например, его  длина составляет более 4,6 м). Модель сочетает в себе характеристики просторного седана и  новые стилистические решения. Привлекательным становится экстерьер, внешне напоминающий Nissan Teana.  Дизайн хромированной решетки радиатора гармонирует с другими элементами кузова. Дополнительную легкость автомобилю придает большая площадь «остекления»,  которая обеспечивает отличный обзор водителю и пассажирам.

Стоит обратить внимание на просторный салон нового Nissan Almera. На заднем ряду смогут комфортно разместиться три взрослых человека. Багажник  достаточно вместителен (около 500 м) и удобно организован.  В автомобиль опционально встроена многофункциональная система NISSAN СONNECT, сочетающая в себе навигационную и аудиосистемы,   модуль беспроводной связи Bluetooth и USB-разъем для подключения внешних аудионосителей. Подогрев сидений, кондиционер, центральный замок с ДУ, электростеклоподъемники — все, что необходимо для ежедневных поездок.

Разработчики нового Nissan Almera  также позаботились и о безопасности автовладельцев. В базовую комплектацию входят две подушки безопасности и ремни безопасности с преднатяжителями, антиблокировочная система тормозов (ABS).  А конструкция кузова и усиленная подвеска придает уверенность при движении по любым покрытиям.

Уже сейчас у Вас есть возможность оформить предзаказ на автомобиль. За более подробной информацией обращайтесь к официальному дилеру Nissan «Автогранд» по телефону +7 (495) 727-40-27.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector