Renault представил обновленную линейку коммерческих автомобилей Kangoo

Renault Kangoo выпускается уже около пяти лет, и все это время он является одним из самых популярных автомобилей в своем сегменте. Обновлению подверглась вся линейка: Kangoo Van, Kangoo Express, Compact и Maxi, а также экологичные Kangoo ZE и Kangoo Maxi Z.E.

Renault представил обновленную линейку коммерческих автомобилей Kangoo 

Внешние изменения, выполненные в новой фирменной стилистике Renault коснулись, прежде всего, передней части автомобиля: бампер, капот, решетка радиатора. Обновлению подвергся и салон. В Kangoo Van появились три места спереди — такая версия будет доступна вне зависимости от длины базы на всех моделях, за исключением версий ZE, Maxi и пятиместной модификации Maxi.

Базовая комплектация получила разъем USB и возможность подключения мультимедиа по Bluetooth. В солнцезащитный козырек водителя встроен дисплей камеры заднего вида. Обновленная информационно-навигационная система теперь она включает в себя систему R-Link с навигацией TomTom ® Live, а также множество новых функций, таких как заблаговременное предупреждение о «мертвых зонах» и возможность загрузки приложений.

Renault представил обновленную линейку коммерческих автомобилей Kangoo 

Рестайлинговый Kangoo, по-прежнему, будет оснащаться бензиновым мотором объемом 1,6 л (88 л.с. или 106 л.с.), а также тремя версиями 1,5-литрового дизеля (75 л.с., 90 л.с. или 110 л.с.). Доступна и электрическая версия Kangoo Z.E. Последнее поколение двигателей для Kangoo в стандартной комплектации оснащено индикатором оптимальной передачи, а также ECO-режимом, в котором можно достичь 10% экономии топлива. Кроме того, Kangoo получил систему Stop & Start и систему рекуперации энергии торможения. Новое поколение системы ESC с функцией помощи при старте в гору Hill Start Assist.

С момента начала выпуска в 2008 году Kangoo Van покупатели успели по достоинству оценить удобство и практичность автомобиля, а также удачное соотношение цены и качества.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector