Новые технологи на службе автомобилистов

Скоро туристический маршрут в рамках Программы «Большое Золотое Кольцо России» автопутешественникам получит новые услуги связи по льготным тарифам. Бесплатный звонок диспетчеру уже сейчас осуществляет каждый владелец Клубной карты, включенный в систему Callback. Однако, при внедрении новой системы, члены Клуба смогут общаться друг с другом по внутренним номерам и единым тарифам, не зависимо от места нахождения.

Работа новой системы в тестовом режиме уже завершена и планируется, что в течение шести месяцев она будет развернута в регионах, участниках Программы "Большок Золотое кольцо России".  

Напоминаем, что туристический продукт "Партнер-Дискон-Тур" Национальной Программы поддержки и помощи путешественникам и автомобилистам "Дорога — наша жизнь" предназначен для туристов, посещающих на автомобиле города, входящие в маршрут «В поисках сокровищ России» и осуществляется туристической компанией «Большое Золотое Кольцо» совместно с российским Клубом Гильдии автомобильных журналистов.

Программа предоставляет возможность посетить уникальные культурно-исторические и природные объекты народного проекта «Большое Золотое Кольцо России» в 38 регионах страны и максимум возможностей для безопасного и комфортного путешествия по российским автомобильным дорогам.

Участие в Программе обеспечивает специальная Карта «Дорога – наша жизнь»

Дополнительная информация: Приобрести Карту можно в офисе туристической компании «Большое Золотое Кольцо» (тел. (495) 150-2151), офисах уполномоченных региональных туроператоров, а также в Клубе Гильдии автомобильных журналистов. Подробности 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector