FIAT Ducato готов прийти на службу ЖКХ

Спецверсия FIAT Ducato была представлена на прошедшей в Санкт-Петербурге выставке «РосГазЭкспо». Модификация «Аварийная ремонтная служба» разработана компанией SOLLERS специально для российского рынка.

FIAT Ducato готов прийти на службу ЖКХ

Универсальный FIAT Ducato Combi создан на базе грузопассажирского и предназначен для обслуживания любого рода объектов ЖКХ. Оснащение включает: электрогенератор мощностью 2,2 кВТ, современный комплект гидравлического оборудования «ДИНРУС» с гидравлической станцией, погружным и ручным насосами, ударным гайковертом, отбойным молотком, дисковой пилой, углошлифовальной машиной и т.д. Автомобиль снабжен светосигнальным устройством и специально окрашен согласно ГОСТ.

Спецверсия FIAT Ducato рассчитана на шесть мест. В комплектацию входят гидроусилитель руля, регулировка рулевой колонки по высоте, иммобилайзер, защита картера двигателя, дополнительный отопитель салона, система подогрева двигателя Webasto и другое оборудование.

Современное шасси гарантирует высокую надежность и удобство управления автомобилем даже на максимальной скорости. Мощный дизельный двигатель FIAT Ducato объемом 2,3 литра обеспечивает оптимальную тягу в широком диапазоне оборотов и рассчитан на перевозку груза весом до 1300 кг.

В Автоцентре Аврора – официальный дилер FIAT, Вы можете подобрать любую версию и комплектацию комфортных и надежных Ducato.

*По данным компании SOLLERS.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector