Горячие новости от «АВЕС» Peugeot!

Компания АВЕС стала первым в России официальным дилером Peugeot, осуществляющим продажу и установку Android-медиаресиверов Parrot ASTEROID в автомобили Peugeot!!!

Горячие новости от «АВЕС» Peugeot! 

Parrot ASTEROID — уникальное, первое и пока единственное в мире автомобильное головное устройство (Сделано во Франции!), основанное на операционной системе Android. Оно совмещает в себе все преимущества автомагнитол высшего класса качества с безграничными возможностями Android-смартфонов, используя множество Интернет-приложений, количество и назначение которых, помимо солидного «базового набора», Владелец автомобиля Peugeot может увеличивать по своему желанию, расширяя функциональные возможности Parrot ASTEROID почти до бесконечности!

Специально для Владельцев автомобилей Peugeot медиаресиверы Parrot ASTEROID поставляются в АВЕС комплектом «Parrot ASTEROID Classic Peugeot Connect», идеально адаптированным для инсталляции в автомобили знаменитой французской марки, обеспечивающим полный функционал бортового компьютера и штатных парктроников, а дистанционное управление Parrot ASTEROID будет осуществляться со штатного джойстика ДУ.

Подробности можно узнать на сайте дилера http://www.aves-peugeot.ru/ или по телефону +7(495)775-04-05

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector