Приз – SsangYong Rexton

Внедорожник SsangYong Rexton ждет одного из баскетбольных болельщиков.*

Приз – SsangYong Rexton

Возможность выиграть SsangYong Rexton представится баскетбольным болельщикам 6 октября в Москве на матче открытия второго сезона Единой Лиги ВТБ между российским ЦСКА и литовским «Летувос Ритас». Розыгрыш корейского внедорожника, представленного компанией SOLLERS, состоится между участниками специального конкурса. Чтобы стать участником конкурса необходимо  купить билет на матч ЦСКА – «Летувос Ритас» и подойти в 19.20 к специальной стойке конкурса, установленной в холле армейского спорткомплекса. Пять, выявленных в ходе конкурса, болельщиков-претендентов продемонстрируют ловкость и точность непосредственно на баскетбольной площадке в большом перерыве матча, сразившись за приз.

Матч-открытие нового сезона Единой Лиги ВТБ с участием действующих чемпионов России и Литвы состоится в среду 6 октября в УСК ЦСКА имени Александра Гомельского (адрес: Ленинградский проспект, дом 39, стр.3).

SsangYong Rexton является внедорожником представительского класса, флагманской моделью в линейке SsangYong. В Автоцентре Аврора – официальный дилер SsangYong, стоимость базовой версии Original, с механической коробкой передач и 2,7 литровым дизельным двигателем, составляет 1 049 000 рублей. В базовой комплектации представлены, также, система полного привода Part Time, электронная система стабилизации ESP, подушки безопасности водителя и пассажира, климат-контроль, подогрев передних сидений, аудиосистема 2DIN.

*По данным компании SOLLERS.

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector