Автоцентр Аврора – лидер продаж Киа за первое полугодие 2010 года.

Компания «Автоцентр Аврора» признана лидером по итогам продаж автомобилей Киа за первое полугодие 2010 года. 

В рамках прошедшей в конце августа Московской автомобильной выставке, Автоцентр Аврора признан лидером в номинации «Продажи автомобилей» за первое полугодие 2010 года. Памятную награду, в виде сувенирного знака, вручил управляющий директор компании Kia Motors RUS – Владимир Дукельский. Само награждение прошло во время делового ужина, который состоялся 25 августа в конференц-зале Swiss Hotel.

Учитывая показатели проданных за первое полугодие 2010 года автомобилей, Kia является наиболее быстро растущим брэндом по сравнению с другими иностранными марками.  Рост продаж за январь-июль составил 57.4%  по сравнению с аналогичным периодом 2009 года, что позволило марке занять второе место в списке иномарок, пользующихся наибольшим спросом у населения. По результатам продаж июля текущего года Kia заняла первое место среди иностранных брэндов, установив новый рекорд в 10.502 проданных автомобиля. Таким образом, прирост составил 105% по сравнению с июлем 2009 года.

В ходе церемонии вручения было замечено, что добиться столь внушительных результатов было бы невозможно без самоотверженной работы дилерских предприятий и их сотрудников. Принимая почетный сувенирный знак из рук управляющего директора компании KIA Motors RUS, г-на Дукельского, представитель Автоцентра Аврора сказал: «Эта награда является для нас важнейшим показателем стабильности и успешности в работе компании». Он также заметил, что динамичность в развитии компании свидетельствует о правильной стратегии и тактике на пути к успеху.

За период своей деятельности компания неоднократно награждалась за достижения в сфере продаж автомобилей Киа. Напомним, что по итогам 2009 года компания Автоцентр Аврора была удостоена звания «Лучший дилер двух столиц», а также по результатам 2008 года признана сильнейшим дилером по продажам автомобилей Кia / Киа.

*Пресс-служба Автоцентра Аврора.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector