Volkswagen Jetta на специальных условиях!

Только до 30 ноября при покупке Volkswagen Jetta по программе утилизации/trade-in Ваше преимущество составит до 200 000руб.*

 Volkswagen Jetta на специальных условиях!

Также действуют особые условия на Volkswagen Jetta c АКПП в наличии. Этот автомобиль Вы можете приобрести с выгодой до 105 000 руб.** в кредит 7,9%*** и дополнительно получить зимний пакет подарков.****

 

Volkswagen Jetta обладает множеством достоинств, благодаря которым он способен подарить абсолютный комфорт передвижения. Надежность, привлекательный вид и превосходная маневренность делают новый VW Jetta идеальной машиной для города, обладающей высоким уровнем безопасности и приемлемой ценой.

 

Приобретайте до 30 ноября Volkswagen Jetta на специальных условиях кредитования с предоставлением государственных субсидий***. Кредит на специальных условиях предоставляется на автомобили 2015 года выпуска, произведенные в России, стоимостью до 1 000 000 рублей.

 

Автоцентр Великан

Официальный дилер Volkswagen

Адрес: Московская область, г.Люберцы, Новорязанское шоссе, 15а

 

*Указанное преимущество достигается за счет предоставления официальными дилерами специальной цены при покупке автомобиля Volkswagen Jetta с МКПП в период с 01.10.2015 по 30.11.2015 при условии участия в программе утилизации или trade-in.

**Преимущество достигается при покупке Volkswagen Jetta с АКПП по Программе утилизации с учётом специальной поддержки складских запасов. Количество автомобилей ограничено.

***Указанная процентная ставка применяется для расчета платежей по кредиту при условии предоставления государственной субсидии на основании Постановления Правительства РФ №364 от 16.04.2015. и составляет разницу между стандартной процентной ставкой Банка для соответствующих условий кредитования и размером скидки равной двум третям ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату выдачи кредита. Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) по программе «VWCredit*» (Фольксваген Кредит) для приобретения нового автомобиля VW Polo, Jetta: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1 млн. рублей. Первоначальный взнос– от 20% от стоимости автомобиля и страховой премии, в случае их включения в сумму кредита. Процентная ставка при предоставлении полного пакета документов составит: при сроке 36 месяцев – 15,23% годовых. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. Условия кредита действительны с 01.11.2015до 30.11.2015 года и могут быть изменены Банком. Подробности по телефону: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный), лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.

****Данное предложение ограничено, распространяется на автомобили Volkswagen Jetta в комплектации Trendline, имеющиеся на складе «Автоцентра Великан». «Зимний пакет подарков» включает в себя комплект зимней резины, автозапуск двигателя и защиту картера. Возможно получение выгоды при покупке автомобиля в денежном эквиваленте «Зимнего пакета подарков».

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector